.🦋.
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как исправить почерк?

Девочки, как исправить почерк сына? Может есть лайфхаки😭 3 класс, очень плохо пишет, все криво. Быстро пишет, не старается.

1

Лучший комментарий

selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Есть тренажеры

Нравится Ответить

Комментарии

kamilla11
Камила 05·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я бы на вашем месте обратилась к нейропсихологу ..это лечится

Нравится Ответить
cosmetolog_ahmatilova

Берите тренажеры в косую линию

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@selesta_a, я тоже думала оставлю как есть, учительница тоже особо не требовала идеальных букв. Но сейчас перевелись в другую школу, другой город. Тут что-то не устраивает их его почерк 😟

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@khadi.2001 на экзамене по русскому почерк имеет не мало важное значение. Как учительница могу сказать, но если ребенок занимается и учиться хорошо. Не стоит его мучать . Подкорректируйте и оставьте в покое

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@selesta_a, спасибо 💐

Нравится Ответить
yanina.belokopytova

Прописи

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это где по точкам нужно обводить тексты?

Нравится Ответить
yanina.belokopytova

@khadi.2001, да, мне в школе очень помогли они) тоже писала ужасно 🙈

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@yanina.belokopytova, спасибо. Поищу такие 🌺

Нравится Ответить
t.mari_
❤️‍🩹❤️‍🩹💞·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какая дорогая 🙁

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если вам поможет, тоже закажу 😅 подожду

Нравится Ответить
nayka868

ключевые слова Не старается,

пока сам не постарается к сожалению никак не поможет

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Он бывает приносит мне тетрадь и говорит мам смотри как я красиво написал, аккуратно. А там все криво косо🥲 и не знаешь похвалить или поругать

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Есть тренажеры

Нравится Ответить
umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей

Может в ютубе посмотреть?

Нравится Ответить
khadi.2001
.🦋.·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Попробую, не приходило в голову

Нравится Ответить