Луси
lusi_ga
Луси ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Отошла пробка, схватки?

Девочки, вчера отошла слизистая пробка, сейчас через каждые минут двадцать как при месячных схватывает на пару минут и отпускает, это оно? 😁 можно собираться уже? 😁

3

Комментарии

lusi_ga
Луси ·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, отмена! Это была подставка.

Нравится Ответить
enotik94
Diana·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Как дела?

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама четверых детей, беременна

Да, очень похоже, и дело не в пробке, а периодичности схваток. Засекайте.

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это начало, 100%

У меня с первой в 41,3 началось лайтово в 21 час рожать пошла в 00 в родовое уже с усилкнными

Нравится Ответить
applesky
Татьяна·Мама троих детей

Видимо, процесс пошел) легких родов!

Нравится Ответить
annatur23
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Да, они скорее всего. Вам бы в роддом)

Нравится Ответить
alexyurova26
Александра·Мама сына (5 лет)

В 41 неделю точно можно)) удачи!

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама троих детей

Срок уже приличный , скорее всего начинается )

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Да скорее всего)

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

Не знаю как на счёт разницы 7 лет, но у меня вторые очень стремительные были 🙈 так что не затягивайте

Нравится Ответить