Татьяна Бакирова
tatab1989
Татьяна Бакирова·Мама троих детей

Чем мыть полы? Швабра-паровая швабра

post image

Девочки, чем вы моете полы? Швабра/паровая швабра, посоветуйте пожалуйста. Если что, можно и ссылки если с озон/Вайлдберриз. Руками мыть не вариант, спина отваливается и шев после кесарева плохо заживает, нагинаться прям не могу(((

У меня была как на картинке, в целом нравится, но ручка хлипкая, 3-6 месяцев и ломается.

Лучший комментарий

ivanova84
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Зеттер

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (5 лет)

zetter, долго сомневалась и жаба душила ,в итоге в Эльдарадо были бонусы , в итоге за 1500₽ купила ,знала бы давно купила б .теперь довольна ,по сравнению с предыдущей очень отличается

Нравится Ответить

Комментарии

alechka56
Алия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

AVIK Швабра с отжимом и ведром (ручка 145 см)

ссылка

Год назад покупала,все отлично

Нравится Ответить
lana__zubkova
Lana Zubkova·Мама дочки (1 год)

Я настолько ненавижу мыть полы ,что даже с такой шваброй тяжело😁 поэтому взяла моющий пылесос

А как у вас на скрине была,бесполезная трата денег

Нравится Ответить
ikryannikovan
Анжелика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Zetter🔥, в магнит маркете можно сейчас за 2400 на 10л. купить с промокодом

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Зеттер просто огонь. Там один только пластик впечатляет. Это вам не вот эти аналоги. Плюс ко всему, на нее можно купить абсолютно любую деталь!

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (8 лет)

Блин, у меня аналог. И я не понимаю стоит ли покупать зеттер. Она что лучше моет? Не оставляет разводов? Или скатанной в трубочку пыли на ламинате)))

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

@viktoriyada, нет никакой пыли и разводов. Стоит только раз попробовать

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Veleda

Нравится Ответить
romanovavmam
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Тоже такая!!! 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (13 нед.)

Zetter

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Швабра zetter просто космос 👍 уж как я не люблю уборку, с ней одно удовольствие

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Зеттер

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (5 лет)

zetter, долго сомневалась и жаба душила ,в итоге в Эльдарадо были бонусы , в итоге за 1500₽ купила ,знала бы давно купила б .теперь довольна ,по сравнению с предыдущей очень отличается

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (1 год, 3 года)

+я купила за 3,5к ,ни о чем не жалею 😄

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (5 лет)

@sveta_2498 соглашусь , она стоит этих денег

Нравится Ответить
nusik.3004
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elvira3110

ТЕПЛОН Швабра с отжимом

ссылка

очень классная. лучшая просто

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Zetter взяла , довольна

Нравится Ответить
tatab1989
Татьяна Бакирова·Мама троих детей

А как ручка? Крепкая?

Нравится Ответить
mama_varvaryyy
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@tatab1989, да , ну и вообще она качественная

Думаю хватит надолго ее

Моет тряпка хорошо тоже

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (2 года)

Ооойййй,это такая плохая🤪😂

Исплевалась с ней, на дачу отправила 😂

Зеттер очень хвалят, а я о паровой все мечтаю 😂😂

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

Zetter купите.

Нравится Ответить