Марина
sultanovamarina30
Марина

Кто знает, что это? У дочки дважды был кал необычного цвета, как понять что с ней?

post image

Девочки,кто разбирается в какашках? Вчера два раза у дочки был такой кал.

Комментарии

lisa_melisa

Нормальный стул. Мой ребёнок какал так же на протяжении полугода, пока не ввела прикорм.

Нравится Ответить
sultanovamarina30

Спасибо, успокоили.Буду наблюдать

Нравится Ответить
vasil.alinka13
Алина·Мама дочки-младенца

У нас так же понос был из за смеси , запаха нету ?

Нравится Ответить
sultanovamarina30

Нет, запаха нет.Мы на ГВ

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (младенец)

Какашки как какашки, я бы и внимания не обратила, если бы конечно не было плача, температуры и каких-то других настораживающих факторов.

Нравится Ответить
annastranna
Anna·Мама сына-младенца

Жидкий слишком. И лучше в комменты такие фото

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (1 год)

Жидко. Понос.

Нравится Ответить
sultanovamarina30

Да.Но ничего не беспокоит.Сегодня вообще не какала

Нравится Ответить
_ovchinnikova_
Ксения ·Мама дочки-младенца

Жидкий и со слизью

Нравится Ответить