Олеся
olesya-boldicina
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доверительные отношения с мужем

post image

На сколько у вас доверительные отношения с мужьями , посидеть поговорить обо всем о целях , о текущих ситуациях , много у вас общего ?и любят ли ваши разговаривать и обсуждать отношения , работу и тд ? Или каждый сам по себе в телефоне сидит)

3

Комментарии

el_sahi
Элина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы семья болтунов😂мы с мужем часами можем говорить, особенно когда много дел было. И было не до разговоров. Дети такие же. Старший вообще как осел из Шрека🤣

Нравится Ответить
nilen
Nina·Мама дочки (3 года)

Обсуждаем, болтаем по вечерам или перед работой, ну и в течение дня можем созвониться)

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (6 лет)

Оооо...у меня за день столько новостей обычно 😀 щас только рассказывала, что мне позвонили с какого номера и представились компанией МТС , а у меня мегафон, и я сбросила трубку, он ржал надо мной, что я теперь так и не узнаю что от меня хотели 😀 Я с ним поговорю и мне легче, в настоящий момент, это единственный человек, которому я могу рассказать всё что на душе. У меня нет подруг, есть приятельницы и коллеги

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Обо всем можем поговорить.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (1 год)

Проводим время вместе очень мало, поэтому когда вдвоем в телефонах не сидим. Говорим обо всем.

Нравится Ответить
galina_988
Арина·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Каждый вечер сидим и болтаем , рассказываем друг другу как день прошел

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Обсуждаем, но зачастую просто мечты, без цели

Ну типа этим летом хотели поехать к его сестре (в Межгорье) , не поехали 😅😂 других дел много было

Но сейчас редко разговариваем, муж три месяца в командировке уже, я работаю, вечером обычно с детьми болтает, у меня нет сил уже)

В течение дня смс или гс обсуждаем как идёт день, что нового, держим в курсе друг друга

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Но вот если брать прям ежедневно и когда он дома, то наверное нет такого чтоб прям долго сидели обсуждали. Периодически

Мои родители вообще каждый день после работы часа по 2-3 сидят на кухне пьют чай и разговаривают обо всём, и всё обсуждают😁 мило так

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сложно 😅 мы сидим оба в телефонах, но это обычно вечерами после работы, обычно я болтаю обо всем, а он просто поддерживает, сам очень редко что-то рассказывает или дает темы на обсуждения, он молчун у меня.

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Обсуждаем да, общаемся на разные темы.

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки-младенца

Постоянно что-то обсуждаем

Еще просто иногда слушает мою болтовню обо всем

Иногда я его слушаю, но это не точно😁

Нравится Ответить
marusyamoon
·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы только этим и занимаемся, все обсуждаем). Вообще муж- мой лучший друг.

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Бывает периодами. Не хочется делится. Поэтому в посте будут те, кто, кто постоянно болтает. Остальные пролистнут

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (6 лет)

Все обсуждаем, от мелочей до отношений.

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (младенец)

Редко бывает его прорывает. Иногда не разговоришь, словно стеной разговариваешь. Сильно спокойный, его вывести сложно.

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Можем как в инсте приколы: я тебе щас такое расскажу😂 и он уже готовый сидит и ждёт. А можем и тупить в телефоне..

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рядом друг с другом в телефонах не сидим никогда. Обсудить можем что угодно, табуированных тем у нас нет

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Обсуждаем, а как же без этого.

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама двоих (1 год, 4 года)

На 100℅ все обсуждаем. Много разговариваем

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (6 лет)

Сложновато

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Да,как то всегда обсуждаем много чего,пока нет тем табу,во всяком случае у меня)))

Нравится Ответить