А
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Как начинались роды?

Девочки, у кого как начинались роды и как вы поняли , что это именно они и поехали в рд?

Просто интересно послушать истории

1

Комментарии

ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

Воды оташли через 2 минуты схватки начились каждый 2мин так и поняла что скоро рожу муж скорую вызвал быстро приехали отвезли роддом через 3 часа родила

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Со старшей дочкой живот ныл и не проходил. Терпела час, потом вызвала скорую.

С младшей дочкой воды стали подтекать. Собрались с мужем и поехали в РД.

Нравится Ответить
margo06
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

В пдр утром отошла пробка, как проснулась сразу поняла что началось.

В 14 дня начала ныть поясница засекала схватки, думала треники, но бол начала нарастать. и в 19 я уже проверяла документы.

В 21 позвонила в роддом, схватки нарастали, сказали лечь спать. Если все терпимо и тд.

Тем более у меня были первые роды, что как бы мало кто рожает в пдр.

Уснуть не смогла, в ~2:30 ночи приехала в роддом, раскрытие было 4 пальца.

В 6:38 родила

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Со старшей проснулась с ноющей болью в животе в 5 утра. Просидела в туалете час (чистка была) ,боли не прошли. Поняла ,что оно. Потихоньку собралась и в 10 утра поехали в роддом.

С сыном,я была в роддоме (легала на пкс) и за день до него ,после завтрака утром так же просто начались схватки

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Собралась смотреть фильм и полежать

И нарастали схватки , не могла уже ни лежать , ни стоять и все сильнее и сильнее

Бегала в тауалет по большому как будто хочу и нифига

И поняла уже что не знаю куда себя деть и срочно надо ехать в рд ))

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Это на каком сроке ?

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@foot1928375, 40недель и 2 дня

Нравится Ответить
dzerinshmarina
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первые и вторые роды начались со схваток. В 38,6. Несколько дней были тренировочные, с каждым днём интенсивнее боль. Потом они стали через равный промежуток времени и это время сокращалось. Воды отходили только в роддоме при раскрытии большом уже. А вот третьи роды начались с отхождения вод в 39,1. причем они долго подтекали, не сразу излитие произошло. Тренировочные тоже были нарастающие.. Пробка отходила как правило за несколько дней.

Нравится Ответить
lunariell
Настя·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Была мужетерапия ровно в 39 недель, и муж уехал в ночь на работу. Через час где то начались схватки. Я подумала что они закончатся, что это тренировочные, за часа 2 убралась в доме, приготовила мужу плов пресный не соленый, в общем я была в шоке, помню это состояние паники. Через 3 часа позвонили уже свекрам и они повезли меня в больницу (12 часов ночи) в итоге в 12.30 дня родила

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Круто ) но и срок как раз большой

Нравится Ответить
xtino4ka27
Крис ·Мама сына (1 год)

В 37 нед, ночью тошнило 🤢, потом легла спать, а утром проснулась потому что почувствовала, как что то льется 🙈, встала резко с кровати и еще вылилось, не спеша собралась и поехала рожать 💪

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Какой вес и рост ?

Нравится Ответить
xtino4ka27
Крис ·Мама сына (1 год)

@foot1928375 50см, 2970

Нравится Ответить
uchebabak
be happy·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Воды отходили ровно в 38 недель, оба раза

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

По узи / месячным срок совпадал?

Нравится Ответить
uchebabak
be happy·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@foot1928375 нет, по узи 38, по жен.дням 37

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Всегда со схваток начиналось, и сразу интервал 2 мин

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

На какой недели?)

Нравится Ответить
evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@foot1928375, 39.5 и 40 ровно

Нравится Ответить
piterpolybvi
😍🌻😍·Мама троих детей

Каждый раз начиналось со схваток.

С огромным интервалом.

Пузырь все три раза прокалывали.

Ничего необычного))))

Нравится Ответить
piterpolybvi
😍🌻😍·Мама троих детей

@foot1928375, первая дочка-40,3

Сын-41

Вторая дочка 40,6

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@piterpolybvi, долго сидели)

Нравится Ответить
piterpolybvi
😍🌻😍·Мама троих детей

@foot1928375, да)))

Всегда ждала раньше, но🤪🤪🤪

Нравится Ответить
kate.markina2016
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

С первой воды отошли, со второй схватки начались. Интервал одинаковый был и давление нарастало на поясницу.

Нравится Ответить
foot1928375
А·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Во сколько ндеель?)

Нравится Ответить
kate.markina2016
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@foot1928375 первая дочка в 40,3, вторая 41 ровно

Нравится Ответить