M_S
tammjhghj
M_S·Мама троих детей

Девочки какие витамины даёте детям у кого детки большие для поддержания иммунитета?

1

Комментарии

asdko
Асель·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Зайчонок Имунно сироп помог. В составе у него натуральные травы и витамины . Иммунитет стал гораздо крепче

Нравится Ответить
anamami
·Мама троих детей

Омега, С, Д. Магний курсами

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Постоянно витамин д3+к2. Курсами йод, магний и кальций, омега, в12

Нравится Ответить
sardarova
NNN·Мама троих детей

Витамин Д, Омега

Витамин С

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Д, омега постоянно

С, иммуно, цинк, группа В курсами

Нравится Ответить
katerina1427
Катерина·Мама сына (8 лет)

А омегу какую покупаете?

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@katerina1427, французскую pediakid или финскую Moller (но ее только старшая ест, младший отказывается)

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

В них нет особо смысла.

Толькл витамин д

Омега у нас через рыбу красную поступает

Витамиеы группы б - салат .

Иммунитет пытаюсь выработать питанием/сном/закаливаем / физ.активность

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

Д3 , магний б6 или магниевые ванны. Но ваши большие это для меня маленькие. В вашем возрасте ничего не давала т.к успевали достаточно гулять и нервную систему никакая школа не расшатывала.

Нравится Ответить
tammjhghj
M_S·Мама троих детей

Ахаха😁у меня они в садике и часто болеет мелкая

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

@tammjhghj с этим ничего не поделать. Формируется иммунитет. Больше гулять, ну витамин д конечно .. и вот сугубо мое мнение никому не навязываю - поменьше внимания гигиене . Чем с большим количеством всего иммунитет сталкивается, тем быстрее адаптируется.

Нравится Ответить
tammjhghj
M_S·Мама троих детей

@evgeniya_yantseva, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить