Анастасия
anastasija94
Анастасия·В ожидании первенца

Где сделать 1 скрининг УЗИ в Краснодаре?

Девочки, посоветуйте врача- УЗИ у кого делать 1 скрининг?

Кто действительно долго и тщательно смотрит?

📍Краснодар

Комментарии

atlantica

Клипа в Фомина и в Ближе

Нравится Ответить
tanyuha12
Татьяна·В ожидании первенца

Ходченко в Медсонар👍🏻

Нравится Ответить
monana93
Марина·В ожидании первенца

Клипа в Фомина

Нравится Ответить
anna_gar
Анна·В ожидании первенца

Кривоносова Н.В. Очень хорошо сделала узи, пол на первом скрининге сразу точно увидела

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сочинская ван лав

Нравится Ответить
white_tulip
Настя·В ожидании первенца

Плюсую

Нравится Ответить
nastenkakrd
Анастасия·В ожидании первенца

Жалкина

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Клипа

Нравится Ответить
vikaa23
Вика·В ожидании первенца

Девочки, у них скрининг дублируете с жк? В этот же день? В жк запретили делать 1й скрининг в частной

Нравится Ответить
innakrd
Инна·Мама дочки-младенца

Просто в жк обязательно 1ый скрининг пройти у них, с частной результаты не примут. Но для себя можете хоть где сделать повторно.

Нравится Ответить
vikaa23
Вика·В ожидании первенца

@innakrd без крови-просто узи? Для себя. Его же еще генетик должен смотреть? И не вредно за одну неделю 2 узи проходить?

Нравится Ответить
atlantica

@vikaa23, от узи нет никакого вреда 🥲

А скрининг можно сделать в частной клинике как с кровью, так и без

Нравится Ответить
natala82
Натали·В ожидании первенца

Астафьева О. В. - клиника Чадо

Нравится Ответить
marika0904
Marika)·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Нехай Инесса Беслановна !!!!! В окси центре 🙏 просто идеальная

Нравится Ответить
yulya.pohilaya
ЮлиАна·Мама дочки-младенца

Дьяченко Юлия 🩷

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (младенец)

Метелева(ценник огонь как бонус), Клипа, Перцева, Кривоносова

Нравится Ответить