noname123
mattroix
noname123·Мама троих детей

Как вам бывшая жена Бивола? Не смогла ее принять...

Девочки вообще не в тему , чисто женский интерес такой, что думаете про бывшую жену Бивола 😁? Я прям пыталась с женской соледарностью ее прнятт , но не смогла .

Лучший комментарий

mamaadamona
MamaAdamona·Мама троих детей

Я думаю она права, подели нормально всю свою недвижимость и бабки, и женись на ком хочешь, 16 лет жить вместе, родить детей, и быть рада 1 квартире, машине и 100000 рублей алиментам? Просто она очень взрывная по характеру, и часто эмоциям поддается, но в целом я за нее.

Нравится Ответить
eshkinkot
N·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я всегда пытаюсь понять женщину, всегда на стороне женщины, но в её случае я её не понимаю, честно. Настраивать детей против отца, считать его деньги, кошмарить его нынешнюю, хотя уже прошло время после развода вроде. Она могла бы по-другому выйти из этой ситуации.

Нравится Ответить

Комментарии

rimashka90
Д.·Мама двоих (младенец)

Вроде все мамы , а дальше своего носа не видят. Видят только загвоздку в деньгах. Помимо денег она каждый день с детьми - кормить, поить, смотреть, если заболели, делать уроки, развозить по школам и кружкам, переживать за них, договариваться, уговаривать и т.д. А бивол типичный мужчинка, у которого с появлением денег и славы чайник засвистел.

Нравится Ответить
li.kg
LiLi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Блин многие мужчины за него, а женские сообщества за нее, хз кто прав и кто виноват.

Нравится Ответить
sweetly99
Sweetly99·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Я думаю как бы больно не было, нужно достойно выходить из отношений, строить свою жизнь

Нравится Ответить
vazira007
Вазира·Мама двоих (2 года, 2 года)

100 тыс звучит круто на алименты, но согласитесь даже в Бишкеке за месяц смело растратишь, а сыновья ходят на кружки , школа привыкли на широкую ногу жить , для них 100 тыс мало очень.

Нравится Ответить
vazira007
Вазира·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я ее понимаю, Бивол как мужчина упал на глазах, блин еще жалко когда тебя на мармар поменяли это конечно тоже задело ее

Нравится Ответить
telegei
Telegei·Мама дочки-младенца

Я за Катю и детей, ей пришлось вызывать такой резонанс потому что он в край охерел. Сам гуляет с этой лолушкой шлюшкой, а она одна с детьми это очень сложно

Нравится Ответить
altyshka32
Алтынай·Мама троих детей

Она 16 лет отдала,самые лучшие годы,добились вместе многого,начались проблемы в семье,она думала он ее навсегда,он взял и ушел из семьи и сразу женился,конечно тут много факторов:

Она не была готова отпустить

Я ее полностью понимаю,она обиженная и оскорбленная женщина,надеюсь все ку нее будет хорошо.

Насчет денег,она делает последнее что в ее руках,чтобы как то еще его задеть

Нравится Ответить
madinaarm

Мне кажется она делает то,что мы бы схавали боясь,что скажут люди. Правильно делает,посвятила ему себя,он жил у её родителей когда ничего не было,а он 🐐 единственное,не согласна с тем что оба вмешали во все это детей.

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они стали жить в 16 лет , откуда в 16 лет у него хата ?

Нравится Ответить
mmarima
Марима·Мама двоих (младенец)

Они уже с прошлого года в разводе , и она молчала все это время и женат он уже почти год походу если не больше .

и всегда такие алменты в 100к были с его стороны . Она молчала , потом видит что та Мармариха в бриллиантах ходит ( утрирую ) конечно ее бомбануло . Она и пишет , я все это делаю специально , потому что только так я могу обратить на себя внимание с этим хайпом . Она хочет что б он купил детям квартиры и поднял алименты, и всего то , что б не понижал уровень жизни детей , он им на карманные дает 1000 рублей в месяц вы прикиньте да 😂

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

Вот все можно оправдать в ней, кроме того что детей она в камеру подначивает и против отца настраивает. У детей же должен быть выбор ненавидеть отца своего или нет. И если он скотина такая прям , то дети сами сделают выводы разве нет ? Во взрослом возрасте, а взращивать в детях ненависть и агрессию по отношению к их отцу, я считаю неправильно. Мое мнение.

Нравится Ответить
ninjamom
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Не в месяц а на неделю она говорила

Нравится Ответить
altyshka32
Алтынай·Мама троих детей

@alina_080292 сколько наших несчастливых бабушек,мам,тети которые все сглатывали,должны быть и такие как она

Нравится Ответить
soltarenev7
Малика·Мама сына (5 лет)

Не совсем согласна с ее тактикой в отношении бывшего, но думаю это от боли. Эй больно.

Нравится Ответить
eshkinkot
N·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я всегда пытаюсь понять женщину, всегда на стороне женщины, но в её случае я её не понимаю, честно. Настраивать детей против отца, считать его деньги, кошмарить его нынешнюю, хотя уже прошло время после развода вроде. Она могла бы по-другому выйти из этой ситуации.

Нравится Ответить
ninjamom
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Да жаль ее конечно ,как женщину ,но ,то что она ревнует его деньги так не красиво .Говорит его родители при мне не могли жить за его счет ,а теперь не работают и живут на его деньги и поправляет говоря на мои 🙄Ну это ведь его родители ,имеют право на старости лет не работать ,а она и эти деньги ревнует

Нравится Ответить
yulduz1997
Юлдуз ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Чисто по-женски я её понимаю,она была рядом с ним,когда у него не было ничего,была рядом столько лет,верила ему,как он только поднялся завёл себе любовницу,и по её словам она не была единственной,её прёт от обиды и злости,не может принять,что он её легко так бросил.Как говорится:»Жена познаётся в бедности,а муж-в богатстве!»

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

Там с его стороны полное отсутствие каких либо чувств и внимания к ней, мне кажется больше всего его бесит это .

Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh

я не защищаю его, но мне не нравится, как она манипулирует своими же детьми перед отцом. я послушала недавно телефонный разговор в тг, где сын грубит, хамит и матерится… а там еще Катя поддакивала, что-то подсказывала, а Бивол всячески пытался успокоить, утешить сына, что так нельзя, а тот ни в какую.

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

Мальчики вырастут , поймут и им же будет хреново , они толком не поймут даже причем тут вообще были Они.

Нравится Ответить
del_1757663306_bermetj

Тоже с утра видела ее сторисы,мне ее жаль как женщину ,но блин и так жалко выглядит все это ,не стоило так унижать себя .Бог всему судья

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Во сне Мармар у меня дома с животом поднималась по лестнице))))

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

@alina_080292 😂

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама троих детей

Мне кажется она себя сдержать не смогла, если бы через детей действовала, то наверное он бы давал денег . А она кажись вниз по наклонной пошла, и он тоже мстит

Нравится Ответить
liza31-07
Лиза·Мама четверых детей

В целом мне ее жаль , но она так ревнует его заработанные деньги , в прошлый раз выложила как он дарит конверт с деньгами то ли тренеру , то ли другу . Это очень низко с ее стороны

Нравится Ответить
liza31-07
Лиза·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
del_1766200490_aikimtosh

@liza31-07, ужас 😮‍💨

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама троих детей

Я думаю она права, подели нормально всю свою недвижимость и бабки, и женись на ком хочешь, 16 лет жить вместе, родить детей, и быть рада 1 квартире, машине и 100000 рублей алиментам? Просто она очень взрывная по характеру, и часто эмоциям поддается, но в целом я за нее.

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

@alina_080292 ну блин это мое мнением 😁😁😁. А то я так написала , как будто я вот сними всю жизнь росла и обеих знаю .

Нравится Ответить
riar111
AlB·В ожидании первенца

@alina_080292, Ну вот мудрая Юлия, и что?) Аршавин никоим образом не участвовал в воспитании детей, о чем она часто вскользь упоминает в мужском&женском. В случае с Биволами хотя бы ежемесячные 100 тысяч рублей есть, которые возможно Катя отвоевала посредством того, что как раз таки не молчала.

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

@riar111 и то что она тоже на этом словила Хайп как и Катя, только у той он был в плюс , она сейчас по-моему везде ведущая , итд итп. А с женой Бивола кто захочет например работать ? В этом плане имеется ввиду.

Нравится Ответить
fevralenok
Мама февралёнка·Мама двоих (младенец)

Во-первых, конечно больно и обидно, мужа терять, отца детей.

А во-вторых это млн. долларов и распрекрасную жизнь потеряла…

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

Ну она так мерзко и дёшево пакостит ему прям. Когда дети подрастут они же поймут что ими манипулировали и использовали в войне.

Нравится Ответить
milkchocolate90
Milk Chocolate ·Мама дочки (1 год)

Ей больно,обидно

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

Никак не может принять и смириться видимо .

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Только что с сестрами обсуждали ее 🤣, она до сих пор видимо любит, а так пофиг было бы ей

Нравится Ответить
mattroix
noname123·Мама троих детей

Тоже так кажется.

Нравится Ответить
careful_mom
💐·Мама троих детей

💯 остались чувства поэтому хаит нынешнюю жену бывшего😅

Нравится Ответить