Анастасия
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки кто красит ногти обычными лаками, посоветуйте лаки которые нормально красят и быстро сохнут. Как вступила в эко гельлаки держаться 3 дня и все и очень ногти портят, 2 раза сделала неделю проходила все сняла и востанавливала ногти 2 месяца… и то не до конца востановила, поэтому теперь только обычные лаки, пусть тоже на 3 дня за то с ногтями останусь😅Сейчас лечебными крашу на 1 слой они быстро сохнут на 2 долго😅 вспомнила как в студенчестве ногти красила так потом под холодной водой сушила😂 лаки эйвон были😂😂

Комментарии

e.kat216
Катерина·В ожидании первенца

Нет ничего долговременнее чем лаки с блестками🤭 их потом проще срастить чем снять

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

Ну блетски не всегда хочется

Нравится Ответить
knfdva
Кристина·Мама сына-младенца

Это точно 🤣

Нравится Ответить
amv284

А я года три вообще не крашу ногти. Летом заметила от солнышка ногтевая пластина становится более здоровая, блестящая.

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

Мне нравится красить, красиво выглядит)

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Есть средства для быстрого высыхания лаков, на маркетплейсах посмотрите. Мне мастер педикюра наносит и сохнет быстро. Их много, они все аналогичные

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

Да я знаю) но не все лаки нормально красят)

Нравится Ответить
nachus
Аня·Мама дочки-младенца

Тоже не знаю, что насчёт лаков, я пользуюсь вот такой штукой, сохнет быстро, цвет полупрозрачный натуральный, крашу в два слоя, но красиво даже в один. Один сохнет моментально, второй уже не так, но всё равно быстро

ссылка

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

Дада вот у меня такой же розовый, есть еще белый, первый слой сохнет очень быстро, а второй долго, но держится хорошо

Нравится Ответить
n_kristi
Кристина ·В ожидании первенца

Таким же пользуюсь, хожу 3 дня, ну и в воде частенько руки, потом обновляю👍

Нравится Ответить
knfdva
Кристина·Мама сына-младенца

Вот буквально вчера попался пост

В комментариях много кто делился своим опытом про лаки ссылка

Нравится Ответить
okyshkoksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 15 лет)

На счёт лаков послушаю, так как сама ищу что-то что будет хотя бы дня два держаться))) но мне сушка понравилась Топ сушка лака для ногтей N20

ссылка, но ей норовиться пользоваться надо))

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

Благодарю) надо будет попробовать)

Нравится Ответить