Юлия
uliabystrova10525
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, помогите разобраться - кто сталкивался?

post image

Девочки, посмотрите пожалуйста, кто разбирается?

Комментарии

octoberfn
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Соэ высокое. По мне, бакинфекция.

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Недавно болеете? Склонность к бактериальной инфекции, но в полной мере кровь ещё не отреагировала на возбудитель

Нравится Ответить
uliabystrova10525
Юлия·Мама сына (2 года)

Вторую неделю

Нравится Ответить