Анна
anni27
Анна
post image

Девочки, всем привет! 11 октября был перенос, сегодня 37 дпп (если это ещё нужно считать). За неделю малыш не вырос ни на мм (узи делала на разных аппаратах). СБ есть, но срок эмбриона не соответствует как будто бы норме, во всяком случае, так сказали мой реп и врач в жк. 7 ноября ктр 2 мм, 12 ноября 5,6 мм, 17 ноября 5,6 мм. Как думаете, есть повод для беспокойства? У кого так было?

Комментарии

xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (3 года)

Главное сердцебиение есть

Нравится Ответить
anni27

Я начиталась тут всяких разных историй, и поняла, что сейчас самое главное-это сердцебиение. А все остальное будет так, как суждено. Надеюсь на лучшее 😌

Нравится Ответить
sofa.ya

Может неправильно замерили

Нравится Ответить
anni27

Есть подозрение, что в прошлый раз неправильно замерили, но даже если и так - все равно он немного отстает от срока 🙄

Надеюсь, что догоним

Нравится Ответить
sofa.ya

@anni27, догоните🤗

Нравится Ответить
anni27

@sofa.ya, 🥹🥰💪🏼

Будем надеяться ☺️

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Повод есть. Смысла переживать - нет, хотя я представляю, как это трудно. Вы ведь сейчас никак не можете повлиять на ситуацию. Да, конечно, должен был подрасти. В самом худшем случае это замершая. В самом лучшем - просто период медленного роста, потом разгонится и всё будет хорошо. Сходите к врачу, если не можете не переживать. Но он тоже вам скажет переделать узи через неделю. И в другом месте, например. Может, просто плохо намерили в этот или в предыдущий раз. Бог даст, все хорошо будет🙏 думайте о хорошем!

Нравится Ответить
anni27

Спасибо за слова поддержки! Надеюсь, что все выправится и догоним срок ♥️

Нравится Ответить