Катерина
zvukovaya
Катерина·Мама сына-младенца

Дважды пособие Девам в декабре: подробности выплат и условия получения в этом месяце?

Девы в декабре у нас два раза пособие выплачивается ?

1

Комментарии

yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, за ноябрь и декабрь

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (1 год)

@yuliya155, спасибо!А маткапитал тоже?

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kkk_katrina, вот этого не знаю

Нравится Ответить
14february94
Яна·Мама сына (1 год)

@kkk_katrina, в прошлом году маткапитал дважды приходил в декабре. Думаю, что в этом году так же будет

Нравится Ответить