Юлия
yulikaewa
Юлия·В ожидании первенца

Кто рожал в Оренбурге на Гагарина? Ваши впечатления?

Девочки, всем привет

Поделитесь опытом, кто-то рожал в Оренбурге на Гагарина? Как впечатление о роддоме? Заключали ли контракт?

1

Комментарии

lelik3336
мама·Мама сына (1 год)

Врачи топ🔥 все остальное мелочи.

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама двоих (младенец)

Рожала в августе, договор не заключала, мне понравилось все

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

Рожала 2 раза, все хорошо. Правда 5 лет назад кормили вкуснее, в этот раз обеды бе))

Зато палата была сейчас на 2их, туалет рядом прям. Кровати хорошие, а то многие пишут ямы какие то.

Нравится Ответить
lida.gafurova
Лидия·Мама двоих (младенец)

Родила 8 ноября. Всё понравилось.

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (младенец)

А я 7))

Нравится Ответить
lida.gafurova
Лидия·Мама двоих (младенец)

@simunina поздравляю 🥰

Нравится Ответить
lka26

Рожала без контракта

Попала к хорошему врачу

За вторым пойду к нему

Акушерка тоже была отличная

По возможности с ней тоже договорюсь

Все устроили

Лежала в дородовом и послеродовом

Кормят хорошо

Кровати хорошие

Врачи и медсестры все попались хорошие)

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень интересно услышать ФИО врача и акушерки 🙏🏻

Нравится Ответить
natali0386
Natali·Мама двоих (младенец)

Я 2 раза

Один раз по договорённости

Второй раз по договору

Рожала бы 3,тоже туда бы вернулась!

Очень хорошее отношении, от персонала!

Вне зависимости по договору ты или без!

Нравится Ответить
milaha_milena
Милена·Мама сына (6 лет)

Заключала , не желаю не о чем

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Заключала контракт,т.к. знала о работе и опыте врача и лично знакома с ней. Палата,в которой я лежала отличная, двухместная с отдельной душой и туалетом,даже фен был. Еда хорошая. Персонал тоже, помогали и объясняли все.

Нравится Ответить
ev_udod
Катя🎀·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Ух ты, на Гагарина есть палаты где душ и туалет не на этаже? Это платно?

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@ev_udod я не платила

Нравится Ответить
prosto2
varenik·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@ev_udod, видимо, с палатой везет так же , как и с врачом , с которым рожаешь по контракту . Знаю точно, что если палата одноместная свободная , то врач (знаю только имя) Резеда определяет в эту палату

Нравится Ответить
marish_ka1988
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рожала дочь, всё очень понравилось, сотрудники все большие молодцы, было кс

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Оба раза без контракта. Контракт не гарант идеальной родовой деятельности. Ваш настрой и подготовка, знание и уверенность- вот на это можно опереться. Само появление человека на свет такое себе впечатление в любых стенах😅😮‍💨

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (2 года)

Именно от самого кс впечатления так себе в плане отношения, в остальном все хорошо

Нравится Ответить
tatab1989
Татьяна Бакирова·Мама троих детей

Рожала... Ну не совсем, делали кесарево, всё хорошо. Контракт не заключала. Врачи (кто присутствовал на кесарево) очень понравились, разговаривали, шутили со мной, всё хорошо. Когда лежала с малышом - постоянно приходили, подсказывали, помогали, стало плохо когда на укол пришла, назад повезли на каталке. В целом мне понравился именно мед.персонал когда лежала уже в палате с малышом.

Нравится Ответить