Татьяна Татка
bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Что такое ДПП Вечер?

post image 1
post image 2

10. ДПП Вечер .

5

Комментарии

juliakos22
Юлия·Мама сына (2 года)

Как дела? Как тест сегодня? ХГЧ ещё нет ?

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Все плохо . Тест пуст

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (2 года)

@bakulina417 была бхб...к сожалению...держись ! Пробуйте ещё раз

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

По-моему, точно есть, оба

Нравится Ответить
xadidga_1234
Xadidga_1234·Мама сына (3 года)

Тань,а как у вас дела с почками обстоят?

Нравится Ответить
ya_na_nsk

Как бы тут много не писали про то, что динамику по тестам не смотрят, но увы , у меня так было 2 раза, итог бхб

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (2 года)

И у меня была бхб когда тесты не ярчали ...у меня на 8дпп ярче полоска была,но она и не ярчала

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына (2 года)

Когда же ХГЧ придёт? Для 10 дня конечно очень слабоват...

Нравится Ответить
s_m_m

Тоже схожу сума оттого что тесты не ярчают

Нравится Ответить
fakirov.e
Няшка-Обояжка·Мама дочки (3 года)

Всё хорошо 👍 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lovelovve
·В ожидании первенца

Я вижу //.

У вас вроде сегодня хгч должен быть готов?

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@arilka_21 выходные же. В понедельник только смогу сдать

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bakulina417 лаборатории же без выходных работают

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@arilka_21 У нас их в городе нет

Нравится Ответить
elenavladi1980
Елена ·Мама подростка

На обоих есть полоска). Не накручивайте себя раньше времени. Дождитесь результата хгч. И главное верьте, сильно верьте, поговорите с малышом, и он вас не подведёт 😉

Нравится Ответить
natawe4ka

Может пора на хгч, я вот для ре как раз буду сдавать как она сказала на 10дпп

Нравится Ответить