наталья
blkh
наталья·Мама дочки-младенца

Нужно ли накрывать мокрую дочку?

Девочки если дома жарко дочка вся мокрая лучше не накрыть ее?

Комментарии

kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Раздеть ребенка , если он мокрый

Нравится Ответить
domoghirova22n
Надежда·Мама дочки (2 года)

Моя до сих пор голая без одеяла спит. Я на ночь и во время укладываний ещё болкон на проветривание ставлю, чтоб без проблем уснула, одеяло сразу сбрасывает, не варик. Конечно не укрывать, если в комнате закрыли дверь, лучше откройте

Нравится Ответить
blkh
наталья·Мама дочки-младенца

Да тоже не любит укрываться)))

Нравится Ответить
mane4ka.1
Мари·Мама дочки-младенца

Тоже так было, даже если накрыть тут же раскроется сама в лучшем случае, а то и проснется с капризами 🙄

Не трогаю, не кутаю, спит и ладно.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Лучше окно открыть

Нравится Ответить
f_olium
f_olium·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, ей же и так жарко, зачем…

Да и наоборот, до 1,6лет лучше не использовать одела, тк может дать риск удушья. Слип, пижаму, что угодно, без одеял

Нравится Ответить
nastya112001
Nastya·Многодетная мама (5 детей)

Лучше накрыть, только там например пеленкой, или тонким одеялком

Нравится Ответить
v.a.
V·Мама дочки (2 года)

Заебись совет от мамы 5 х 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nastya112001
Nastya·Многодетная мама (5 детей)

@24.05200 ну я вот пеленкой ноги все равно накрывала и дальше что?

Нравится Ответить
v.a.
V·Мама дочки (2 года)

@nastya112001 объясните нам наКуя?

Нравится Ответить