Что сейчас смотрите? Фильмы или сериалы - делитесь названиями! Интересно узнать, что посоветуете

Добрый вечерок,девчонки.

Покидайте что смотрите сейчас))))фильмы или сериалы без разницы

Комментарии

g.mukhammadieva
Лия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Начала смотреть клюквенный щербет, не думала что так затянет меня, вообще не ожидала )

Нравится Ответить
vikki_00
виктория·Мама сына (4 года)

Досмотрела жить жизнь воорой сезон

И ояень очень советую ТРУССУ, прям очень понравился

Нравится Ответить
kasyanyuk2021
Кристина·Мама дочки-младенца

Лихие на окко , очень зашёл сериал жду следующую серию с нетерпением )

Нравится Ответить
zagadka_tbmbi
Снежа·В ожидании первенца

Пацанки 😂😂😂

Нравится Ответить
58ekaterina.p
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Тайны салфер спрингс. Может он и детский, но мне прям зашёл 😅

Сейчас очень нахваливают коварных горничных, может до него доберусь тоже.

Нравится Ответить
ponochka_28
Елена·В ожидании первенца

Как избежать наказание за убийство. Мне зашел

Нравится Ответить
darkol85
Дарья·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Невский и буду Декамерон по нетликс

Нравится Ответить