Lusenka
lusenka88
Lusenka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки, при поносе детское что вам назначали? +температура. Не часто, но жидко. Я только энтерофурил знаю..

Комментарии

ule4ka123
Юля·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Энтерофурил не даю никогда. Смекта, диета, энтерол

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (1 год)

Энтерофурил оч опасное лекарство с побочками на сердце. Особенно для деток. Если не ошибаюсь, в Европе его запретили. Наши по незнанию еще назначают.

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Да, еще в побочках кровотечение, с младшим в больницу попали после него, врач сказал выкинуть и не давать больше никогда

Нравится Ответить
lusenka88
Lusenka·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@homyakk, какой ужас..

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (1 год)

С первого дня энтерол по инструкции, нормобакт нормализовать флору. Много пить.

Нравится Ответить
northernlights

Чай черный жуёт. Всё. Прекрасно помогает

Нравится Ответить
salin_ka2
Светлана·Мама дочки (3 года)

Хилак Форте.

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Энтерол даю

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил с самого рождения, вам можно смекту, ну и нурофен при температуре от 38 и выше

Нравится Ответить