Дарья 🍒
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Кто пробовал эти пасты , они эффективны ?

Вариант своей , рабочей пасты , приветствуется

1

Комментарии

gross1990
Юлия ·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lady.a.
Lady A·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

От президента отбеливающего эффекта не увидела.

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
daryalaz
Dari·Мама двоих (младенец)

Рокс черная

И еще название не вспомню, на вб есть типа антиникотин, коричневая вроде упаковка

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Из этих пробовала президент- мне понравилась, работает

Нравится Ответить