Анастасия
damk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мамы, у кого дети ооооочень много пили по ночам? Как с этим боролись или до какого возраста ждали, что ребенок сам отказался? Надоело по ночам этим заниматься каждый раз наливать и давать воду

По анализам у нас все в норме, сахар и моча в том числе

Комментарии

marina__1993
Марина·Мама дочки (2 года)

Может сухой дюже воздух? Пробуйте увлажнитель ближе к кровати и окно на микропроветривание

Нравится Ответить
damk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Влажность воздуха и температуру поддерживаем

Не думаю, что в этом проблема 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
marinasamigulina175
Марина·Мама двоих (1 год, 23 года)

Я наоборот хочу приучить воду,компоты пить.Уйти на хрен с этих засыпаек,ночью постоянно просыпается и не уснёт пока не дам,жесть (.Они ж такие вредные эти засыпайки

Нравится Ответить
damk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы от засыпаек ушли в год и месяц

Тоже пила только их и ночью по 2-3 штуки, одним днем убрала и всё больше их не покупаем. 1-2 ночи сильно плакала требовала их, но перетерпели и все

А воду вот недавно начала охотно пить ночью

Нравится Ответить
marinasamigulina175
Марина·Мама двоих (1 год, 23 года)

@damk, Ну вот лучше пусть уж вода чем они.Когда её ни чего не тревожит то спит норм,не просыпается по есть,а так вот зубы эти.И плохо спит блин

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

У меня сын вообще ночью не пьёт. Только давала воду когда завершала гв. 2-3 ночи попил и сам отказался

Нравится Ответить