Аня
franna6
Аня·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
post image

Девочки, что это может быть? Как нарост во рту, неделю назад был справа, потом отит. Сейчас уже почти долечили ухо, и эта шишка слева появилась. Не болит, просто мешает. Сфотографировать не получается хорошо, шишка более выпуклая, чем выглядит на фото

Комментарии

franna6
Аня·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Ага. Вследствие укуса)

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Он точно

Я сама лично страдаю этим недугом

То прикушу,то иммунитет мой срабатывает так

Стоматиты это больно

Картина один в один,как на моей губе изнутри ☹️

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Прикусил

Нравится Ответить
alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Было такое у меня не раз само проходило 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Укусил

Нравится Ответить