chudo_idet
chudo_idet
chudo_idet·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
post image

Карамельная фабрика деда мороза

В ЛО. Есть 3 билета в группу 4-6 лет

1 взрослый и 2 детских на 7 декабря в 12.00

Вдруг кто хочет? Мы купили, а пойти в этот день не можем( отдам со скидкой🙏

Комментарии

protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alina_sp,

У тебя кто-то хотел

Нравится Ответить