033113
310313
033113·Мама сына (1 год)

Какое средство лучше для идеальной чистоты?

post image

Девочки каким средством пользуйтесь? Что это удалить прям чистая была

4

Комментарии

tinyprincessmom
стикер
Нравится Ответить
310313
033113·Мама сына (1 год)

Мне не помогло

Нравится Ответить
tinyprincessmom

@310313, нужно оставить на 5-10 минут

Нравится Ответить
guzya92
GYUZELYA·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Я пищевой содой мою отмывается на ура!

Нравится Ответить
karen_mccluskey
Твоя Вредная Соседка·Мама троих детей

Сода - сильный абразив, не увлекайтесь.

Нравится Ответить
qweerty
A·Мама дочки (5 лет)

Содой нельзя. Он оставляет микро царапины которые после нагрева дают трещину на плите

Нравится Ответить
uzbagoisya
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
310313
033113·Мама сына (1 год)

Прям до блеска отмывает? цена конечно нормальная

Нравится Ответить
aya_yesn
Аяжан·Мама дочки (1 год)

Пользовалась много разными средствами, но как этот от эмвэй, мощного ещё не встречала. Там и расход минимальный, тонким слоем наносите своей щеточкой, иногда грязь и нагар сразу поднимается, иногда надо потрудиться. Но обязательно в перчатках работать, разъедает кожу.

Нравится Ответить
ainawkin
Айнаш·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Азелитом у меня отходит

Нравится Ответить
ainawkin
Айнаш·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
310313
033113·Мама сына (1 год)

@ainawkin, хорошо отмывает прям не остается следов никаких?

Нравится Ответить
ainawkin
Айнаш·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@310313, я думаю, если у Вас уже само стекло сильно повреждено, то там не помогут пасты и средства. Но именно нагар он убирает отлично, жир вообще прекрасно

Нравится Ответить
aziza16
Azizon·Мама сына (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить
apelsinkaralinka
дочь Солнца·Мама дочки-младенца

Ооооо послушаю , лайкните плз

Нравится Ответить