Masusha
masusha_24
Masusha·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, какими очистителями пользуетесь для увлажнителя воздуха? Или нет ничего лучше, чем отмыть руками?

Комментарии

annarst
Анна·Мама дочки (4 года)

Лимонная кислота и вода. Оставляю так, потом мою губкой, маленькими косточками для рисования (где губка не проходит)

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (5 лет)

Лимонной кислотой свой мыла. Круто помогло. Но потом водой из душа отдельные участки

Нравится Ответить
ksu_shn
ксю·Мама дочки (1 год)

Я отмывала лимонной кислотой.

Смотрела видео на ютуб, что это эффективно и несколько раз в месяц так промывала его

Но все равно оставались труднодоступные места, к которым не подобраться

Нравится Ответить
diami_
𝘋𝘪𝘢𝘮𝘪🧸·Мама сына (1 год)

Просто руки, губка и мыло😄

Нравится Ответить