Юлия
lylylya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
post image

7 дпп - 29,9

9 дпп- 67,7

11 дпп- 171,7

Вот такая динамика хгч…

Девочки у кого были низкие значения и все оказалось хорошо? В прошлый раз были гораздо выше показатели и поэтому ооочень страшно…

11

Комментарии

viccaavery
Виктория·Мама сына (8 лет)

Почему низкие? Это все индивидуально, главное рост и у вас он хороший ❤️

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына-младенца

У вас трехзначная цифра, что вы ещё хотите?

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

В прошлый раз показатели были выше гораздо, а в этот низкие, плюс кровотечение… вот и переживаю

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына-младенца

@lylylya он у вас почти утроился. Ведь каждая беременность индивидуальная, не надо сравнивать, а то и крыша может поехать. Скоро на узи пойдёте.

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@kyzya055, дай бог🙏

Нравится Ответить
anytka.90

У вас хорошие показатели, по среднему значению

Нравится Ответить
lesaaa
Крис·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Удваивается же, поэтому не переживайте зря

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня в прошлую беременность на 9 дпп был 48 на 11 дпп 177 так что норм все у вас

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Да все бы ничего, если бы не кровь на 6 день((( вот и переживаю…

Нравится Ответить
marinka021986
Марина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@lylylya, ну может это прикрепление было, бывает такое у многих кровит

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

Вроде хороший хгч у вас-удваивается хороши🙌🏻

Нравится Ответить
evgeniyadarina7874
Евгения 🌺·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня с дочей был 110 на 10дпп ) с сыном высокий

Нравится Ответить
lena_04
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
d1224

@lena_04, вау , и такое бывает , афигеть 😀🙊

Нравится Ответить
lena_04
Лена·В ожидании первенца

@d1224, да 🙈 я не ожидала , что даже малыша увидят )теперь молюсь что бы с малышом и дальше все было хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

@aksi_nya,

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормальные у вас значения, тут важнее динамика, а динамика хорошая

У меня хгч примерно на таком же уровне был

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Да все бы ничего, но на 6 день прям кровь была, вот и боюсь теперь внематочной🤦‍♀️

Нравится Ответить
aksi_nya

По-моему у вас вполне хорошие значения, вон на 11 день уже трехзначное число

Нравится Ответить
krkrk
Krkrk🕊·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нормальные цифры у вас. Главное ведь , что удваивается. У меня на 9 дпп-35 был Хгч.

Нравится Ответить
aksi_nya

О…и я так понимаю все хорошо потом было? У меня на 8дпп -35, очень переживаю. Сейчас 10 и жду просто с замиранием сердца 💔

Нравится Ответить
krkrk
Krkrk🕊·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@aksi_nya, Да, родила сына.

Нравится Ответить
harrystyles2000

Какие уж низкие у вас. Все нормально же

Хорошо удваивается

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Да тут у кого не почитаешь, на 10-11 день уже по 500 и выше хгч🤷‍♀️ , а у меня еле еле, душа в теле…

Нравится Ответить
harrystyles2000

@lylylya у меня в прошлую беременность чуть ли не утраивался хгч, очень быстро и хорошо рос

Но б замерла все равно позже. Это вообще не показатель

Главное удваивается

Нравится Ответить