Елизавета
liza.shkil.2000
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

До скольки месяцев давать смесь перед сном ребенку?

Девочки такой вопрос , до скольки лет /месяцев вы давали смесь перед сном ребенку ? С ночными кормлениями то понятно , а вот перед ночным сном до скольки ?

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы на Мамако смеси и планируем докармливать до 1,5 лет. Смесь хорошая, менять- вариант даже не рассматривала

Нравится Ответить
annieperminowa
Аня·Мама дочки (1 год)

До сих пор даю перед дневным и перед ночным

Ночью пока тьфу тьфу спит 😁

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Смесь с года не даю на ночь, он ей не наедается. Даю молоко, кисломолочку, иногда каши жидкие. Если на ночь ест смесь, то ночью два раза встаёт ещё поесть, если то что выше написала, то спит до завтрака спокойно

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Обе до 1,7-1,8 примерно на ночь пили, потом сами перестали

Нравится Ответить
liza.shkil.2000
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

А ночью во сколько перестали кушать ?

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@liza.shkil.2000 ночью старшая в год, а младшая примерно в 1,3-1,4

Нравится Ответить
ju.solovyeva
Юлия·Мама сына (2 года)

До 1,5, потом сам отказался

Нравится Ответить
liza.shkil.2000
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Вот и я думаю

Может подождать пока сама не откажется ?

Нравится Ответить
liza.shkil.2000
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

А ночью во сколько отказался ?

Нравится Ответить
ju.solovyeva
Юлия·Мама сына (2 года)

@liza.shkil.2000, в год с небольшим стал спать всю ночь. Так точно не вспомню

Нравится Ответить
plani123
Крис·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До двух лет примерно.

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

До сих пор ест

Нравится Ответить
mavlik.es
Кетти ·Мама дочки (2 года)

Даю только на ночь или утром. Днём без молока. С меси ушли с 2 лет.

Вообще у меня дочь молочная душа.

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Впринципе от смеси в 9 месяцев ушли

Нравится Ответить