Екатерина
katrinka_74
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Доброе утро, опять д-димер высоченный, клексан колю, девочки у кого-то наступала беременность с таким высоким показателем? Теперь даже тесты не хочу делать😭

Комментарии

nelsonzari
Наиля·В ожидании первенца

Скорее всего нужно повышать дозировку клексана. А так я помимо коагулограммы сдавала еще тромбодинамику. И больше на нее моя врач ориентировалась

Нравится Ответить
irina_gromova

Коагулограмму еще сдайте, может повысить дозу надо нмг

Нравится Ответить
krkrk
Krkrk🕊·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Если у вас был свежий перенос, то это обычная ситуация. У всех д-димер высокий после пункции. Скоро все придет в норму.

Нравится Ответить
katrinka_74
Екатерина·В ожидании первенца

У меня в прошлый раз тоже высокий был, может из-за этого и не прикрепились эмбриончики что кровь густая 😥

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я тоже клексан колю и не кто мне не назначал сдавать не каких анализов .Может тоже сдать

Нравится Ответить