Настенька
nastena_love
Настенька

5дпп: коричневые прожилки – стоит ли переживать?

Девочки сегодня 5дпп вчера после похода в туалет было две коричневых не больших прожилки и сегодня одна такая же. Тест вчера был отрицательный. Подскажите стоит ли из за этого переживать или нет. Может позвонить репродуктологу на счёт этого?

Комментарии

bakulina417
Татьяна Татка·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Вы тест не делали на беременность?

Нравится Ответить
april_april

Позвоните конечно

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

Скорее всего это прикрепление малыша произошло )

Нравится Ответить
s_m_m

Не поздновато 5дпп для прикрепления?

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

@dii123, по сути 5-й день завершающий этап имплантации эмбриона 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mom_esenii
Света·В ожидании первенца

У меня было на 7 дпп, тест на следующий день был положительный

Нравится Ответить
mary199612
Мария·Мама сына (7 лет)

Я бы позвонила 😅

Я еще та паникерша

Нравится Ответить