Ольга
olkd
Ольга·Мама сына-младенца

Какие трусики-подгузники выбрать для малышей?

Девочки, хелп. Какие трусики-подгузники покупаете своим малышам?

Столько уже всего перепробовала, ну на попе опрелости и все! Уже устала от этого 🥲

Комментарии

alex_cat
Александра·В ожидании первенца

Для нашей крохи подошли трусики Pinkiss, очень мягкие и удобные

Нравится Ответить
luba_lubov123
Любовь·В ожидании первенца

Ману

Нравится Ответить
chucka
Дарина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ману брали, с ними все норм. От опрелостей помогает купание в эстракте из натуральных трав "Здоровая кожа" от Здравландия. Хорошо устраняет воспаления и покраснения .

Нравится Ответить
mfimf
Mariya🌙·Мама сына-младенца

Momi

Нравится Ответить
irina.evoyan
Ирина Эвоян·Мама троих детей

По многочисленным рекомендациям взяла Ману ультратонкие, у нас протекали. Опрелостей не было.

Но они прям не тонкие😵‍💫.

Йокосан тоже текут.

Потом пробовали моми, марабу, ёкито ультратонкие.

Вот все три последних не текут, не мокнут при нажатии на полный подгузник. Марабу и ёкито прям тонкие тонкие.

Короче они наши фавориты

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама сына-младенца

Ману

Нравится Ответить
maryuis
Мария·Мама дочки-младенца

Ману и Ману ночные, но хочу попробовать Киоши, много хороших отзывов)

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ловулар солнечная серия

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама четверых детей

Nishoomi беру в Пятерочке. Отличные!

Нравится Ответить
yulial_13
Юлия ·Мама дочки-младенца

Киоши отличные, очень мягкие.. до этого брали Таноши Премиум, хорошие, но пока самый маленький размер нам большой... Понравились Ману ещё.. но Киоши прям классные

Нравится Ответить
alina013
Алина·Мама двоих (младенец)

Джунис, премиум софт, мы в них с рождения, очень нравятся, такие мягусенькие

Нравится Ответить
natali11296
Натали🌾·Мама сына-младенца

Offspring, только от них не появляются опрелости

Нравится Ответить
jillfy-bell
Юлия·Мама сына-младенца

Ману, таноши

Нравится Ответить
kolesnikova.k
Ксения·Мама сына-младенца

Lovular серия Витаминка

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына-младенца

Ману,моми

Нравится Ответить
larisa_kameneva
Лариса·Мама двоих (младенец)

Ману

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (младенец)

Йокосан премиум

Нравится Ответить
borodulinaekaterina96
Екатерина·Мама сына-младенца

Ману

Нравится Ответить
yana_l94
Яна·Мама сына-младенца

Momi

Нравится Ответить
esorokina1002
katerina·Мама сына-младенца

Купила по ошибке offspring и осталась с ними на все время ! Качественные, ни одной протечки или покраснения. Мега-легкие. Если стоимость не вопрос - это лучшее решение 👌🏼

Нравится Ответить
alena0056
Алена·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа. Ни разу проблем не было только с ними

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
marilynq
Мария·Мама сына-младенца

Ману

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама двоих (младенец)

Хагис для мальчиков

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из последних baby go comfort, мягкие, внутри пупырки, как у японский подгузников, у нас не текут

Нравится Ответить
mari_tgl
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас aiwibi и mykiddo, опрелостей не было.

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·Мама дочки-младенца

Manu, momi

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить