Элька
elya0909
Элька·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Как поднять ферритин во время беременности?

Девочки, как поднимали себе ферритин в беременность?

Комментарии

poisongirl0505
Александра·Мама троих детей

Ферретаб комп

Нравится Ответить
nastuha12
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сорбифер очень хорошо поднял

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тардиферон. Мне заходил лучше всего и не вызывал запоров.

Нравится Ответить
barabanovaira
ИРИНА·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Тотема ампулы,сейчас поддерживаю сорбифером.

Нравится Ответить
whynot.no
Flowers·Мама дочки (1 год)

Сорбифер по назначению врача

Нравится Ответить
fileniya
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

solgar iron gentle

Пила всю вторую беременность. Для понятия пила по 2 шт, потом по 1 шт. Без побочек неприятных)

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сорбифер

Но изначально мне капельницу ставили, тк критически низкие показатели были (гемоглобин 83, ферритин 3)

Нравится Ответить
senya228
полина·Мама двоих (младенец)

Тотему пила с соком через трубочку подняла за неделю до нужного результата

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (1 год)

Сорбифер

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (6 лет)

Ферлатум фол

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
sunlovepeace
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Сорбифер, солгар, капельница

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей

Сорбифер пила

Нравится Ответить
evelinka.rum
Эвелина·В ожидании первенца

ферритаб + витамин С- сутра.

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тотема (мешать в апельсиновый сок) или ферлатум /ферлатум фол

Нравится Ответить