Кира
akvarel_k
Кира·Мама сына-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать для малыша, который ещё не сидит? Посоветуйте!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, стульчик для кормления, тот который подходит еще не сидящим деткам

1

Комментарии

galina_dybina
Галина Дубина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка мы такой брали спинка 3 положения посмотрите. Я как раз такой продаю.

Нравится Ответить
anas.kolonistova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Хеппи бейби

Нравится Ответить
aygul_
Айгуль·Мама дочки-младенца

++.

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас был Пег перего папа прима зеро 3, у него лежачее положение 170 градусов, 0+

Сейчас взяли Sevillababy Mealtime, полный аналог Пег перего, но дешевле в разы, с 4х месяцев в нем

Нравится Ответить