Екатерина
piscikovae
Екатерина ·Мама троих детей

Какие витамины помогут от выпадения волос?

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошие витамины, от выпадания волос!?🙏 Чую не долго мне осталось.

Комментарии

kristinkai92
Кристина·Мама подростка, беременна (5 нед.)

Мне помог настойка стручкового перца ,маску делать ,после первой беремености

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·В ожидании первенца

Перфектил

Нравится Ответить
nastasya_litvinova
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После родов нет таких,пока гормоны не пройдут в норму ничего не поможет

Нравится Ответить
maria99998
Мария·Мама сына (3 года)

У меня после родов не сыпались, но после недавнего переезда просто жесть происходит. Купила шампуни в аптеке и биотин капсулы, надеюсь поможет, пока результата нет

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это после родов гормональное норм, если после 6 месяцев продолжится тогда сдать на гемоглобин и ферритин. Вот у меня сейчас так, мои волосы везде, хотя собраны в хвост круглосуточно, мне уже стыдно, в гости иду и там куча волос сыпется. А дома вообще мне кажется семья скоро сваляется в кокон. Пойду в пн кровь сдам.

Нравится Ответить
maria99998
Мария·Мама сына (3 года)

А у вас так было раньше? У меня после переезда в Краснодар сыпятся, может вода другая здесь не знаю 😤

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@maria99998 да, было, спустя 4-5 лет после родов лезли клоками, проверилась был очень низкий гемоглобин и проблема с щж. Сейчас вот тоже стали клоками лезть месяца 3-4 точно, с каждым месяцем все хуже. Но в 3-5 мес. После родов это норма

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама сына (1 год)

До года восстанавливается

Нравится Ответить
shevotlokhova
Bella·Мама сына (1 год)

Ближе к 7-ми мес будут меньше выпадать, а потом и вовсе всё в норму придет, потерпите, это сейчас нормально

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Время.

Нравится Ответить
stefani.designer
Стефания ·Мама сына (1 год)

Вы недавно родили, пока ничего не поможет, волосопад закончится, когда ребёнку будет 6 мес

Нравится Ответить
kseniia_bu
Ксения·Мама сына-младенца

Биотин

Нравится Ответить
lisseno4ek
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniia_bu
Ксения·Мама сына-младенца

@lisseno4ek, да любые витамины с биотином можно

Нравится Ответить
lisseno4ek
·Мама сына (2 года)

@kseniia_bu спасибо!

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Примерно в 6 мес закончится, но на дефициты сдайте кровь лучше

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·Мама сына (4 года)

Тричуп

Нравится Ответить
mamamamamama..
Мамашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Рано) годик потерпите

Нравится Ответить