Солнце
aamenova
Солнце·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что это может быть: аллергия?

post image

Что это может быть девочки? Аллергия?

Комментарии

sunshinebright
Sunshine·Мама сына (2 года)

Кажется крапивница

Нравится Ответить
adeka0207
Adeka·Мама дочки (2 года)

У дочи так было на виноград, фенистил помог

Нравится Ответить
alsouwka
Alsou ·Мама троих детей

У меня так на холод

Сильное шелушение кожи плюс, корочкой прям

Нравится Ответить
pudra_permanent
Astana·Мама троих детей

У меня такая аллергия крапивница на холод 🙈 замерзну и волдыри уже лет 20

Нравится Ответить
family2020
🕊️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Краривница

Нравится Ответить
alena.kim93
Алёна Ким·Мама троих детей

Божееее у сына такая аллергия была , крапивница . Года три наверное , ничего не помогало , потом травы пропили . Травник сам назначал какие , и резко вроде прошло , вечерами начинало это вот все по всему телу 🤯

Нравится Ответить
asselyamuhtar
Асель·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@alena.kim93, Добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас есть контакты травника?

Нравится Ответить
lenazh128

@alena.kim93, можно номер?

Нравится Ответить
lenazh128

@alena.kim93, можнл его номер пзл?

Нравится Ответить