Елена
elena18125
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Во сколько лет можно на самокате кататься? Ищем самокаты для 2-х летних девочек

post image

Девочки, до какого возраста на таком можно кататься? Покидайте ссылки на самокаты для 2-х лет, пожалуйста.

Комментарии

annarst
Анна·Мама дочки (4 года)

Обычный 3х колёсный из Рича. До сих пор катается. На следующий год будем другой брать, возможно тоже с тремя колесами

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
velnene
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (5 лет)

До 5 сын катался.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Такой это какой? 😁 трехколесный? Вот в 6 старшая каталась) но подобный хлипкий был до 4 лет потом купили посерьезнее трехколесный globber, но тут индивидуально кто то на 2 колесный в 3 года переходит

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дерзкий у нас

У сына из рича самый простой был, отлично отслужил

Нравится Ответить