Анннн
nulik
Анннн·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Когда вы перешли на обычные каши и какую фирму выбираете?

Девочки, когда вы перешли с детских на обычные каши?

И какую фирму обычных покупаете?

Комментарии

mrs.milota
Tata·Мама сына (3 года)

В год уже давала грубого помола.

Они полезнее 👌🏻

Овсянку и 5 злаков.

Молю сухую блендером и варю на воде.

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первые по одной пачке покупала детские. Потом хлопья уже, месяцев с 9

Нравится Ответить
drn
Анна·Мама дочки-младенца

с 11

а те детские безмолочные с 9 не ест

флер альпин , yelli kids, nordic

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ясно солнышко

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В 10 мес.Я люблю хлопьями брать.Увелка,селяночка не плохие

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С года

Любую брала , ни шибко дорогую

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (младенец)

В год точно был общий стол полностью.

Фирма мне не принципиальна. Средней ценовой категории любая

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

+\- с года на Нордик перешли,его до сих пор и едим всею семьёй

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (3 года)

Нордик

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сразу давала обычные каши

Нравится Ответить