вика
vika.berezhnaya.2018
вика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Месячные после родов при ГВ: перебои и пропажа, у кого так было? Опыт мам и советы

Девочки кто на гв

Тема месячных

Было у вас во время гв перебои с месячными ? Например пошли через месяцев 8/9 после рождения , пару циклов нормально , потом пропали ( гв сохраняется при этом ) беременность исключаем на 100 процентов

Комментарии

arina_aa
Арина·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас так

Нравится Ответить
moskalenko.ru
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Наладились только тогда когда полностью свернула гв. Пошли первый раз малому было 10-11 месяцев. И потом могли не идти 52-54 дня

Нравится Ответить
grafir_shie
Ирина·Мама дочки (3 года)

Пришли первый раз, когда дочке было 9 мес., ну как пришли, отметились (помазало пару дней и все). А через месяц как ГВ завершили (дочке 2,1 г. было) пришли уже основательно и стали приходить как часы, а то и раньше, хотя до беременности цикл был с перебоями, у меня даже мысль возникла ГВ вернуть пока не поздно, так я от них отвыкла 😂

Нравится Ответить
helena96.
Елена·Мама сына (1 год)

У меня первые пошли через 3 месяца (было КС) , а второй раз через 7

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Год на восстановление цикла

Нравится Ответить
lovetoall
Юлия Л·Мама сына-младенца

У меня пошли через 4 месяца, потом до 10 не было, и вот по идее 1 день задержки

Нравится Ответить
melissared

Это потому что пролактин блокирует выработку гормонов, необходимых для менструации. Нормальное явление

Нравится Ответить
m_tusya
Натуся·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Это не сбои это нормально, у меня пошли через 9 месяцев после кесарева.

Нравится Ответить
vika.berezhnaya.2018
вика·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня тоже пошли после кс через 9 месяцев , пару циклов нормально и пропали , два с половиной месяца нет , гв продолжаем , беременности нет это 10000 процентов

Нравится Ответить