😻
lalalalalalapo
😻·Мама двоих (младенец)

Дочери выписали свечи виферон, что-то я в сомневаюсь в их действии. Кто-то ставил их, есть смысл?

Комментарии

katya.v
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да, тоже использовали виферон свечи, хорошо и быстро помогли. У них состав безопасный и эффективный - интерферон и витамины С и Е

Нравится Ответить
yana_1522
Яна·Мама дочки (2 года)

Моей дочке помог, вредно и молоко пить, оно с антибиотиками и т. Д., и кашу манную есть

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама троих детей

Моим помогает, но верно ниже пишут, не злоупотреблять ими

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама сына (3 года)

Как-то ставила, эффекта не заметила.

Нравится Ответить
mom_victoria

Ой, вчера посмотрела репортаж Первого канала что все эти фероны могут убить иммунитет, и даже вызвать рак. Пользовалась раньше, быстрее выздоравливаешь, но нафиг надо.

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот, кстати, у меня в подростковом возрасте начался ревматоидный артрит на ровном месте. Папа все мое детство давал мне Анаферон при любой простуде 😢

Возможно, никак не связано, но кто знает, может и да, иммунитет человека даже не изучен до конца, что уж говорить о лекарствах

Нравится Ответить
anas918

@prostoregish_a, сожалею , о вашей болезни. Слава богу сейчас есть эффективное лечение ревматоидного артрита. Я бы не доверяла телевизору и интернету, сейчас очень много заказных репортажев. Виферон активно использовали для лечения ковида. И врачи и люди видели положительный результат. Анаферон препарат бесполезный, в нем нет действующего вещества, т. е по сути папа вас сахаром лечил.

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@anas918, я телевизор не смотрю, а доверяю только современным исследованиям, а именно FDA)

Не сомневаюсь, что его применяют при серьезных заболеваниях, НО… пихают его при любой обычной простуде, вот что страшно(

Нравится Ответить
cassiopeia170
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Вчера ставила, сегодня ребенок как лошадка скачет)

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не ставила и не буду

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Смысла нет

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (младенец)

Не вижу никакого смысла в них, это фероны- все фероны пустышка.

Нравится Ответить