Девочки, всем привет)
У кого детям 4-5 л какой у них режим? Во сколько встают? Есть дневной сон? Во сколько в ночь спать ложатся?
Днем не спит и в сад не ходит
Встает в 10, ложится примерно в 10-11
У нас сад,сад внизу дома на первом этаже(государственный)когда сына вести в школу,выходим чуть раньше,завожу ее потом в школу.ну еще зависит время года)зимой дольше собираться) встаем в 7:20 в среднем,сон в саду с 13-15. Спать в 10.
В выходные обычно и в 8 встать может а иногда и в 10.но укладываю все равно в 10
Вот мой тоже встает рано, в 6:40 в садик, днем в саду спит, и укладывается в ночной ближе к 23 🥲 за штооо
Хотя не спит днем в целом с 2,3
Но в саду спит 😂
Утром встаёт 6:30-7:00
Дневного сна дома нет (в саду спит)
Спать укладываю в 21:00, в 21:15 спит
Встает в будни в 7:15 так как садик, в выходные в 9-10
На сон в ночь всегда в 21:00 отбой
В обед спит через день
6:30 подъем
9:00 завтрак
Прогулка
13 ч обед
14-16 дневной сон
17 полдник
21 ужин
22:30 ночной сон (уже спят)
Встает в сад в 7:30, ложится ночью в 21:30
Дневной сон по выходным есть, где-то с 13-14 часа на 1,5-2
Сестре вот вот 4
Встает в 7-8
Может в 5, если рано в садик, а маме к 8 на работу
Без проблем вообще
Сон с 1-3
И в ночь в 21-22
Режим всегда был такой: 8-8:20 подъем, в ночь уходит в 20:00-20:30
Дневного сна нет лет с 2.5
В этом возрасте вставал в 9 ложился в 23 без дс
С 4,8 в сад пошел вставал в 7:30
Спал днем
В ночь в 23
Так и остался у старшего такой режим
Если забираю в обед то днем не спит
В будние дни встает в 6, сон в саду есть, ложится в 21, но засыпает 21:30-22
В выходные встает по разному всегда, может в 7, а может в 9, дневного нет, в ночь уходить начинаем также в 21