Наталья
nadm
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, всем привет)

У кого детям 4-5 л какой у них режим? Во сколько встают? Есть дневной сон? Во сколько в ночь спать ложатся?

1

Комментарии

anaks
Ксения·Мама дочки (4 года)

В будние дни встает в 6, сон в саду есть, ложится в 21, но засыпает 21:30-22

В выходные встает по разному всегда, может в 7, а может в 9, дневного нет, в ночь уходить начинаем также в 21

Нравится Ответить
lensi_life
Lensi🕊️🤍·Мама дочки (4 года)

Днем не спит и в сад не ходит

Встает в 10, ложится примерно в 10-11

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас сад,сад внизу дома на первом этаже(государственный)когда сына вести в школу,выходим чуть раньше,завожу ее потом в школу.ну еще зависит время года)зимой дольше собираться) встаем в 7:20 в среднем,сон в саду с 13-15. Спать в 10.

В выходные обычно и в 8 встать может а иногда и в 10.но укладываю все равно в 10

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (4 года)

В саду режим - в 7.30 подъем, там спит днём. В ночь потом укладываемся в 21, но засыпает в 23.

Когда не ходим в сад, встаёт в 10, ложится в 22, без дневного сна.

Нравится Ответить
nadm
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот мой тоже встает рано, в 6:40 в садик, днем в саду спит, и укладывается в ночной ближе к 23 🥲 за штооо

Хотя не спит днем в целом с 2,3

Но в саду спит 😂

Нравится Ответить
bubaleh_
Таяна·Мама сына (4 года)

Утром встаёт 6:30-7:00

Дневного сна дома нет (в саду спит)

Спать укладываю в 21:00, в 21:15 спит

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Встает в будни в 7:15 так как садик, в выходные в 9-10

На сон в ночь всегда в 21:00 отбой

В обед спит через день

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (4 года, 5 лет)

6:30 подъем

9:00 завтрак

Прогулка

13 ч обед

14-16 дневной сон

17 полдник

21 ужин

22:30 ночной сон (уже спят)

Нравится Ответить
valeryyy1

Встает в сад в 7:30, ложится ночью в 21:30

Дневной сон по выходным есть, где-то с 13-14 часа на 1,5-2

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (1 год)

Сестре вот вот 4

Встает в 7-8

Может в 5, если рано в садик, а маме к 8 на работу

Без проблем вообще

Сон с 1-3

И в ночь в 21-22

Нравится Ответить
ek.ab
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Режим всегда был такой: 8-8:20 подъем, в ночь уходит в 20:00-20:30

Дневного сна нет лет с 2.5

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В этом возрасте вставал в 9 ложился в 23 без дс

С 4,8 в сад пошел вставал в 7:30

Спал днем

В ночь в 23

Так и остался у старшего такой режим

Если забираю в обед то днем не спит

Нравится Ответить