Анастасия
suvorkina97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

За какую цену вы бы пошли на массаж на дому?

Девушки, интересно Ваше мнение. За какую стоимость вы бы ходили на массаж на дому( например 1ч всего тела) ?

Живу в Кожухово, последнее время клиентов почти нет, может сейчас просто цены на все выросли и люди перестали себя баловать массажем, вот и интересуюсь. Сама понимаю, что зп у людей на одном уровне, а в магазинах все растет и растет

Комментарии

terentia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Хожу на дом, 3,000 общий массаж, чуть дольше часа. Москва

Нравится Ответить
krissss14
Кристина·Мама сына (1 год)

А где вы конкретно находитесь? Какой массаж делаете? И какая у вас стоимость ?

Можно в лс, если удобнее

Нравится Ответить
suvorkina97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Написала Вам )

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Я хожу, 1600-1500 руб. Массаж спины, 45 минут.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Именно на массаж-не пойду на дом.

А вот маникюр, педикюр, наращивание волос-ок🫣

В моем понимании делать массаж-это нужно иметь мед образование и соответственно быть не дома, а в кабинете

Нравится Ответить
suvorkina97
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мед образование имеется, просто пока в декрете. Кабинет пока не арендую. Хотя соглашусь, на дому и без мед образования делают

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@suvorkina97, пока в декрете можно переобучиться или повысить квалификацию, через цзн например или попробовать себя в кабинете, но кабинет арендовать у государства, а не у дяди-в этом поможет мбм (малый бизнес Москвы от мос ру)

Нравится Ответить
liz-fomin
Лиза ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Пошла бы за 1 500р 1ч

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (11 лет)

На дом ни за сколько.

Нравится Ответить