Оля
sofi0508
Оля ·Мама дочки (7 лет)

Прививка от менингита менактра детям: отзывы, осложнения, как перенесли?

Девочки , кто ставил детям прививку от менингита менактру , как перенесли , были ли осложнения?

Комментарии

bubblgum
Rz✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Оба никакой реакции

Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не было никакой реакции

Нравится Ответить
rezedavsn
Rezeda·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас была сильная местная реакция.

Нравится Ответить
natalya_nch
Наталья·Мама дочки (3 года)

Тоже не было никакой реакции

Нравится Ответить
elzvz
Зухра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никакой реакции

Нравится Ответить
karinawilly
Карина💁·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Все прошло хорошо . Обоим ставила

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Никакой реакции у обоих детей

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не было реакции никакой с

Нравится Ответить