Всем привет. Девочки , вот и прошла мря пункция, взяли 8 ооцитов, сколько яйцеклеток получилось хз. Ре сказала уходим в крио , сдали кровь на пгд. Ждём теперь звонка в понедельник от эмбриолога сколько эмбрионов получилось. Состояние мягко говоря не очень. Больно ходить , сидеть. Ощущение надутости и рези.
Ох ничего себе. Выздоравливайте. Ну мне больничный продлили на 5 дней, думаю пройдёт
@galenka105, да особо нет боли , тянет вот да . Не знаю нормально это или нет🤣
@elaan ну у нас пгт а , тоже биопсия и всё остальное будут делать. А вот кровь зачем не знаю. И не спросила а потом мне и муж сказал что у него тоже взяли кровь для пгт
@galenka105, интересно конечно . Ну сейчас главное получить побольше сильных эмбрионов ,хорошо пройти пгт и нервов побольше всего этого дождаться ) мне на днях результат еще двух придет , первые пока прошли к счастью
У меня вчера была пункция, тоже низ живота болит, еще и вздутие🤪 надеюсь к пятнице нормуль буду🤞
@galenka105, на всякий случай дюфалак и от вздутия симеотик, и свечи глицериновые, а то в прошлый раз я решила что мне это не нужно, и оказалась на кресле у проктолога😅 а это такое себе удовольствие 😂🤭
У меня не проходит состояние такое , тянет низ живота, наклоняться больно , 4 числа брали