Галина
galenka105
Галина

Пункция, состояние после процедуры

Всем привет. Девочки , вот и прошла мря пункция, взяли 8 ооцитов, сколько яйцеклеток получилось хз. Ре сказала уходим в крио , сдали кровь на пгд. Ждём теперь звонка в понедельник от эмбриолога сколько эмбрионов получилось. Состояние мягко говоря не очень. Больно ходить , сидеть. Ощущение надутости и рези.

2

Комментарии

lerochka.freedom

У меня не проходит состояние такое , тянет низ живота, наклоняться больно , 4 числа брали

Нравится Ответить
galenka105

Ох ничего себе. Выздоравливайте. Ну мне больничный продлили на 5 дней, думаю пройдёт

Нравится Ответить
lerochka.freedom

@galenka105, да особо нет боли , тянет вот да . Не знаю нормально это или нет🤣

Нравится Ответить
elaan

А для чего кровь на пгт ?

Нравится Ответить
galenka105

@elaan ну у нас пгт а , тоже биопсия и всё остальное будут делать. А вот кровь зачем не знаю. И не спросила а потом мне и муж сказал что у него тоже взяли кровь для пгт

Нравится Ответить
elaan

@galenka105, интересно конечно . Ну сейчас главное получить побольше сильных эмбрионов ,хорошо пройти пгт и нервов побольше всего этого дождаться ) мне на днях результат еще двух придет , первые пока прошли к счастью

Нравится Ответить
galenka105

@elaan это хорошо 👍. Ну а мы пока что в ожидании

Нравится Ответить
katrinka_74
Екатерина·В ожидании первенца

У меня вчера была пункция, тоже низ живота болит, еще и вздутие🤪 надеюсь к пятнице нормуль буду🤞

Нравится Ответить
katrinka_74
Екатерина·В ожидании первенца

@galenka105, на всякий случай дюфалак и от вздутия симеотик, и свечи глицериновые, а то в прошлый раз я решила что мне это не нужно, и оказалась на кресле у проктолога😅 а это такое себе удовольствие 😂🤭

Нравится Ответить
galenka105

@katrinka_74 спасибо за рекомендации, завтра посмотрю что будет.

Нравится Ответить
katrinka_74
Екатерина·В ожидании первенца

@galenka105, 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
kristi_yu
Кристина·В ожидании первенца

Пусть все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить