Настя
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

Какие сериалы и фильмы сейчас смотрите?

Девчули

На каких сериалах сейчас сидите))😀

Или фильм интересный

Порекомендуйте....💐

1

Комментарии

arustamova
...·Мама дочки (3 года)

Клюквенный шербет

Нравится Ответить
mimimisi
mimimi·Мама сына (7 лет)

Из последних новинок понравился сериал на реальных событиях ,, Монстры: История братьев Менендес,,

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (1 год)

Сейчас смотрю Извне, но так как 3й сезон выходит сейчас по серии в неделю, то ещё параллельно смотрю Остаться в живых. До этого смотрели с мужем Сверхъестественное.

Нравится Ответить
holymarry
Мария·Мама дочки-младенца

Сериал «Соври мне» только посмотрела и сейчас смотрим с мужем «Медведь» 👍🏼

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Люцифер смотрю.

Муж на 911, Чикаго завис

Нравится Ответить
kmrb
Rina·Мама двоих (младенец)

Рассказ служанки

Нравится Ответить
yulz22
u395454@gmail.com·Мама дочки (1 год)

Подсела на турецкие сериалы (зимородок,клюквенный шербет),а из русских вчера новую молодежку смотрела,и сеструха начала смотреть

Нравится Ответить
diana02suprenok
Диана ·Мама дочки-младенца

Мир! Дружба! Жвачка!

Российский очень классный. Содержанки тоже неплохой.

Конь БоДжек, взрослый мульт, не всем зайдет, но мне понравился.

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама двоих (младенец)

Анатомия страсти 😁

Ни одной серии раньше не смотрела, летом начала и до сих пор не оттянуть - там 21 сезон вроде)

Нравится Ответить
elizavetazezko
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Извне

Правосудие

Новобранец/новичок

911:служба спасения

Рассказ служанки

Трасса

Комбинация

Это из последнего, что прям на ура)

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (3 года)

Сейчас смотрю сериал "Извне"

Нравится Ответить
irene_italiano

Дала второй шанс «как избежать наказания за убийство». Решила продолжить смотреть «анатомия грей». Ну и из нового «Новичок»

Нравится Ответить
dianakulik
Диана·Мама дочки (1 год)

Пересматриваем сериал Жуки 👍🏻

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Трассу посмотрели и жизнь по вызову 3 сезон

Нравится Ответить
anna-xr8
Анна·Мама двоих (младенец)

Контейнер🔥

Нравится Ответить
_n_i_k_a_
Вероника·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ивановы-Ивановы новый сезон вышел

И пересматривала Иванько 2 сезона

Нравится Ответить
_n_i_k_a_
Вероника·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подружка сейчас смотрит

ИП Пирогова

Жена олигарха

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Муж на "бункер" подсел

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Молодежка новая вышла вчера 2 серии

И Невского смотрели с мужем, обожаю этот сериал, самый любимый из российских

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А ну вот Трассу думаю тоже посмотрю, много отзывов хороших

Нравится Ответить
natallianutella
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Включила сегодня триггер , пока минут 20 посмотрела только)

Нравится Ответить
lenokzubik
Елена·Мама дочки (7 лет)

Дня за 3 посмотрела Серебряный бор, но там про советское время,я такие люблю, сейчас смотрю Медсестра, даже дочка зависает иногда)

Нравится Ответить
mommotik
Надя ·Мама двоих (младенец)

Трассу за сутки посмотрела, огонь 🔥

Нравится Ответить
bolotova.yana95
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я люблю только русские мелодрамы 😉Смотрю только их.Подписалась на группу ВК «русские мелодрамы» и смотрю фильмы там.Из последнего что недавно смотрела «Соленый поцелуй», «любимая учительница», «Всё вернется»

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына (4 года)

Досмотрела "противостояние" , до этого "трасса"

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

На данный момент смотрю пожарную часть 19 параллельно с законом и порядком спецкорпус

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Трассу из последнего смотрела взахлёб)

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@nastyamaty да

Нравится Ответить
august_

Субстанция🙈

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама троих детей

Вы досмотрели до конца)?

Нравится Ответить
august_

@_anastasia_ да

Для меня он был не страшный )

Скорее противно- смешной)

Нравится Ответить