Mom.life
Акерке
akerke_0896
Акерке
post image
Девочки, кто пробовал? Как вам? Почем у вас на районе? Что то хочу попробовать сильно, но возле дома в овощном 9000 за ветку 🙄
06.11.2024

Лучший комментарий

Комментарии

aisha2110
aisha2110
На зеленом 3000 кг , за ветку выходит 3700 обычно за стандартную пачку
07.11.2024 Нравится Ответить
boysband
boysband
О, Боже кто придумывает все эти тренды. То маклюбе, дубайский шоколад, теперь виноград. Я еще шоколад не попробовала))
06.11.2024 Нравится Ответить
akerke_0896
akerke_0896
Вот вот 😅 но шоколад я вообще не хотела даже и даже сейчас не хочу а тут после одного асмр прям захотела слюнки потекли 😄
07.11.2024 Нравится Ответить
bree.vandekamp
bree.vandekamp
Купила за 7к, люблю виноград. Сладко, вкусно, прикольно. Но не стоит этих денег. В гарден фрут 4500, просто там все раскупили
06.11.2024 Нравится Ответить
gabi_soliss
gabi_soliss
Вообще цены загнули, не стоят того
06.11.2024 Нравится Ответить
akerke_0896
akerke_0896
Вот и я думаю, даже продавец сам сказал ничего не обычного, просто сейчас спрос на товар и мы так продаем 😅
06.11.2024 Нравится Ответить
aigerim.sk
aigerim.sk
Bek market посмотрите
06.11.2024 Нравится Ответить
prostomama03
prostomama03
На прошлой неделе 2 или 2500 стоили. Я бы даже за такую цену подумала бы брать или нет 🤨
06.11.2024 Нравится Ответить
akerke_0896
akerke_0896
Вот и я увидела где то за 3500 и то жаба душила думала ладно один раз позволю себе
06.11.2024 Нравится Ответить
gucci..
gucci..
У нас за 11 продают 🤣
06.11.2024 Нравится Ответить
akerke_0896
akerke_0896
Ужас
06.11.2024 Нравится Ответить
mamimami1
mamimami1
🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ капец
Я лучше дамские пальчики наемся
Чем одну ветку за 9к
06.11.2024 Нравится Ответить
akerke_0896
akerke_0896
Не говорите
06.11.2024 Нравится Ответить
mama_dochek04
mama_dochek04
Это что ? Виноград ? А что отличает от обычного ?
06.11.2024 Нравится Ответить
akerke_0896
akerke_0896
Аха, корейский или японский
06.11.2024 Нравится Ответить
Читайте также