Татьяна
t.olefir
Татьяна·Мама сына (1 год)

Где найти нормальных мужиков?

Девочки, где вообще нормальные мужики обитают?😅

1

Лучший комментарий

ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@lenivaya_mama_is_ekb, @k-sebe-negno, вот вообще не советую связывать свою жизнь с военными до мозга костей. Единицы нормальные

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (8 лет)

А я вот верю в судьбу,поэтому если твое ,то хоть где ❤️

В магазине,на приеме у врача,в тренажерке,в метро итд😂

Нравится Ответить

Комментарии

mary_chery
Марина·Мама дочки (9 лет)

Их не создает природа😅

Нравится Ответить
ksu_bazhenova
Ksu·Мама дочки (1 год)

Короче, берете грязного айтишника с работы, умываете, причесываете, одеваете и вуаля, красавец, свой, бриллиант, который никто не видел

Нравится Ответить
t.olefir
Татьяна·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olesyaf9267
Олеся·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@t.olefir не советую, такому бриллианту кроме своего компуктера ничего не нужно 😂

Нравится Ответить
ozzi_kot
Виктория·В ожидании первенца

Везде, здесь главное уметь отсеивать неподходящий на первых этапах. Говно видно сразу…

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (2 года)

Вот за границей, реально мечтают о русской жене и боготворят их... даже с детьми...

Конечно, есть исключения... но козлы есть везде...

Нравится Ответить
t.olefir
Татьяна·Мама сына (1 год)

БМ с Казахстана 🤣

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (2 года)

@t.olefir блин, я не про постсоветское пространство)))

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (5 лет)

Там же, где и нормальные женщины) подобное всегда к подобному тянется 😊

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

В эмиграции

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@lenivaya_mama_is_ekb, @k-sebe-negno, вот вообще не советую связывать свою жизнь с военными до мозга костей. Единицы нормальные

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@k-sebe-negno, вы все-таки разводитесь?😢

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@ygstore_ekb да (( несмотря на его жёсткость и грубость и обидные поступки, я делала шаги к примирению. Но он приехал , собрал вещи и ушёл от нас. А сейчас такую жесть вытворяет, которая была в нём скрыта. Что даже страшно😱

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@k-sebe-negno, сил пережить и мудрости 🫂

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

В браке 😂😂😂

Нравится Ответить
dausheva
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как сказала Пугачева «он еще не родился» 😁

Нравится Ответить
katerinaaaaaaaaaa
Екатерина ♊️·Мама сына (2 года)

У вас же кто то вроде появился 🤔не получилось ?

Нравится Ответить
mamaleo2017
Марина·Мама троих детей

Днём во время бизнес ланча ловить в хороших кафе

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Вариант хороший

Нравится Ответить
lenivaya_mama_is_ekb
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На сво 😅😂🤣

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Ну или у войсковых частей и штабов ошиваться, там полно мужчин 😅

Нравится Ответить
_ladybug_
🌸Yousya🧚🏼‍♀️·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Упаси боже)

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына (1 год)

Как и все нормальные люди - на работе и в спортзале)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

На работе)

Нравится Ответить
yaninagoa
Яна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Бывших переберите))

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (8 лет)

А я вот верю в судьбу,поэтому если твое ,то хоть где ❤️

В магазине,на приеме у врача,в тренажерке,в метро итд😂

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

2 подруги ВКонтакте в знакомствах нашли

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Девчонки с детьми обе, парни тоже имеют за плечами бывших жен

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Но и молодые есть

Нравится Ответить
amuhametova
Алëна·Мама дочки (1 год)

Как динозавры вымерли 😄

Нравится Ответить
t.olefir
Татьяна·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
rozovoe_nastroenie
Woman🌺·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Бывает на сайтах знакомств тоже хорошие. Моя подруга так встретила мужа.

Нравится Ответить
t.olefir
Татьяна·Мама сына (1 год)

Одни какие-то мудаки и женоненавистники встречаются 😅

Нравится Ответить
linda21.05
Татьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Говорят хороших разбирают ещё щенками )

Нравится Ответить
t.olefir
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ещё одного выращивать у меня сил не хватит😅

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Угу😀 Мужчина твоей мечты — это чаще всего чей-то бывший козёл

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

@ygstore_ekb Ловлю себя иногда на мысли, что мне греет душу, что от БМ 2 жена тоже сбежала, и с 2 детьми. 🙃Козел же значит, точно 😂😂

Нравится Ответить