Ильмира
irudik
Ильмира·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

🤣

61

Комментарии

mouse-julia
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А я к сыну однажды пришла на утренник в маске и платье, которое он не знает как раз с такой целью. Зато утренник для него прошел отлично. Он не отвлекался, все делал и потом спокойно пошел в группу в то время, как другие малыши капризничали, не желая расставаться с мамами.

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ахахаха 🤣 а мы просто в масках зверей были и дети нас узнали 😆

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки (4 года)

Нам маски зайчиков так раздавали. Жуть

Нравится Ответить
mulenkovastacy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить