Инесса
inessa.rozenbakh5
Инесса·Мама сына-младенца

Кто был с ребенком у Ачиловой в Апрельке? Отзывы о неврологе и впечатления!

Девочки, кто-то был с малышами в Апрельке у Ачиловой (невролог). Как она? Расскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Согласна со всеми выше написавшими. Думаю, у нас у всех есть одни и те же назначения и одинаковые направления👌

Нравится Ответить
milana4.0808
Милана ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

За Фреликову плюсую)

Ещё мне Инавадворский нравится.

Нравится Ответить
medusa_im
Кристина·Мама дочки (3 года)

Не очень.

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Бегите, я вообще не знаю так люблю Апрельку, но не понимаю, неужели неврологов лучше не нашлось 🤣

Нравится Ответить
sasha.khitsenko
Саша·Мама сына (1 год)

Были у нее в месяц, просто кошмар 🤦‍♀️

Больше не ходили ни разу

Нравится Ответить
mille3
Маруся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ищите другого невролога.Никогда не ходите.Мне нравится Фреликова Ольга Николаевна!!!

Нравится Ответить
katenok131
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Отвратительная 😏 поищите тут в поиске. Писали многие.

Пишет странные диагнозы, назначает еще более странное лечение

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ужасные отзывы, не тратьте время.

Нравится Ответить