Комментарии

fleuri

Да почувствовала!

Я лежала на диване, сначала услышала гул, затем тресло диван и на кухне грохот, но люстры даже не пошевелились.

Нравится Ответить
ala888
bota·Мама дочки-младенца

Толчок был четкий

Нравится Ответить
balzhan.sacral
Балжан Шилибекова·Мама дочки (7 лет)

Интересно, у нас как будто вибрация была, без толчков.

Нравится Ответить
ala888
bota·Мама дочки-младенца

@balzhan_shi, сперва толчок был сильный, потом уже как волна.

Нравится Ответить
mamy473848

Сильно трясло?

Нравится Ответить
hivax

Нормально но быстро

Нравится Ответить
hadsum22
✨✨✨·Мама дочки (2 года)

Да живем в частном доме

Нравится Ответить
mamy473848

Да, я от звука стен проснулась

Нравится Ответить
akbzh

Мне тоже так показалось но думала нет

Нравится Ответить
akbzh

Аль фарами Гагарина

Нравится Ответить
dandydilyara
Dilyara·В ожидании первенца

Даа

Нравится Ответить
a.zamkenova
Айжан·Мама сына (1 год)

Толе би Жарокова вообще нет

Нравится Ответить