Татьяна
tsh13
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стоит ли делать грудь и нос у Лилит?

Девочки, кто нибудь делал у Лилит грудь или нос? Довольны ее работой или посоветуете другого хирурга?

Лучший комментарий

huba_buba

Нескольким знакомым испортила грудь. Все переделывали

Нравится Ответить
alyona
Алена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Знакомая врач у нее делала, переделывали нос дважды, провалилась кость

Нравится Ответить

Комментарии

yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (8 лет)

Только не Лилит. Много косяков и все кто у нее оперировался переделывали потом.

Грудью сделанной у Микитина многие довольны. Я сама к нему хочу.

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну по ее титькам в инсте видно, что корявые и не естественные

Нравится Ответить
alyona
Алена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Знакомая врач у нее делала, переделывали нос дважды, провалилась кость

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кошмар 😧

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама троих детей

Знакомым пару носов запортачила она

Нравится Ответить
usteshik
Юлия Стешик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это такая сфера, в которой всегда будут негативные отзывы ) не угадаешь, мне кажется)

У меня подруга работала с ней ассистентом раньше, в восторге была от работы с ней и от результатов )

Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама четверых детей

Знакомая делала у нее нос … и красивого носа я там не увидела … даже не поняла, что он сделан… как был большой, так и остался ..

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Мои только носы у нее делали, носы супер

Нравится Ответить
huba_buba

Нескольким знакомым испортила грудь. Все переделывали

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (2 года)

@tsh13, видимо вам нужно искать другого врача 😄

Нравится Ответить
huba_buba

@tsh13, ну я не слышала о ней хороших отзывов. Многие молчат, так как она переделывает им.

Нравится Ответить
huba_buba

@kristina28_01, да пластика это вообще оч опасное дело. И нахуй оно вообще надо без жизненной необходимости 🤪

У меня дядька пластик, сразу всей семье сказал, что никаких сисек он никому из семьи никогда не вставит 🤣

Нравится Ответить
kseniaaleksandrovna19
Ксения·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У Армена Габриеляна - грудь. Очень довольна.

Нравится Ответить