Амина
alieva.aminka
Амина·Мама сына (1 год)

Каспийск отопление дали? Делимся опытом: у кого уже тепло в квартирах, а у кого еще нет?

Девочки, Каспийск отопление дали Вам?)

Комментарии

fatism
fatima·Мама дочки (1 год)

Да, неделю точно

Но сегодня отключили. Авария какая то

Нравится Ответить
zxcvb321
🎀🎀🎀·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Нам дали уже как неделю, Алферова..у мамы на Стальского еще раньше дали

Нравится Ответить
hadiibr
Хадижа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё нет, Ленина 60

Нравится Ответить
layla.m
Лайла·Мама троих детей

Да, нам в октябре ещё дали

Нравится Ответить