Шахида
azizau573
Шахида ·Мама двоих (младенец)

Чем заниматься с ребенком 7 месяцев: игры, развитие, советы опытных мам

Девочки, скажите пожалуйста с 7 месячным ребёнком девочка сто делать ? Как заниматься?

У кого дети в таком возрасте что делали или что делать?

Комментарии

po_lubvi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

С 6 карточки показывать начала звукоподражалки) через три месяца сама уже озвучивала)) в 7, как села, пирамидку собирать начала)

Нравится Ответить
kozi.marina2016
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас карточки были и есть до сих пор, где нарисованы разные животные, предметы, очень любили рассматривать, сейчас она мне их показывает уже и называет, видимо, чтобы совсем не деградировала в декрете)))

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (младенец)

👍😂😂

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Давать щупать разные материалы и поверхности, формы и текстуры) просто показывать предметы, простейшие пирамидки, кубики.

Нравится Ответить
po_lubvi
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот да, разные тактильные штуки тоже делала, очень любила

Нравится Ответить
trainer_kot124
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Любить, обнимать, играть на полу 😂

Нравится Ответить
azizau573
Шахида ·Мама двоих (младенец)

Моя может как партизан ползти 🤭 на своем разговаривает, кричит 😊

С братом любит играть , очень любит сисю🤭если меня потеряет кричит, плачет .....

Это то что она может

Пока не сидит, но питается встать,

С нашей помощью 3-5 раза уже встала 2шага была когда встала , это норма ?

Нравится Ответить